Спектакль «Не зря. Звук» - режиссер Дмитрий Крестьянкин

05 июня 2023 года в 19:00 на Малой сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова, Набережная реки Фонтанки, дом 65. Вход свободный, по регистрации.

Искусство и культура 16+

05 июня 2023 года в 19:00 на Малой сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова состоится показ спектакля «Не зря. Звук» режиссера Дмитрия Крестьянкина.

Постановка является частью проекта «Инклюзивная лаборатория «Не зря»», посвященного творческому взаимодействию взрослых людей с инвалидностью по зрению и слуху и молодых профессионалов в области искусства – театрального, визуального и музыкального.                                

Участники проекта – реабилитанты СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению» и молодые петербургские актеры. Ведущие тренингов и мастер-классов: профессионалы в области современного театра и новых театральных практик, сотрудники БДТ им. Г.А. Товстоногова и привлеченные специалисты, тренеры и преподаватели.

В июне зрители увидят обновленный вариант спектакля, премьера которого состоялась 27 декабря 2022. В этот раз музыкальная составляющая постановки, созданная под руководством заведующей музыкальной частью БДТ им. Г.А. Товстоногова Анны Вишняковой, дополнится звуковыми эскизами о временах года, которые с участниками подготовила музыкант оркестра БДТ Елена Белкина.  

В показе примут участие 19 актеров с инвалидностью по зрению и слуху, а также четверо профессиональных актеров и восемь волонтеров без ОВЗ. Сразу по окончании спектакля зрители смогут задать вопросы о лаборатории и инклюзивных практиках – Дмитрию Крестьянкину и участникам лаборатории. Модератор дискуссии – театральный критик Наталья Стародубцева.

Партнеры проекта:

БДТ им. Г.А. Товстоногова 

Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению

Проект реализуется Фондом «ПРО АРТЕ» — победителем конкурса «Точка опоры» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина, при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Фонда «Друзья БДТ».

Контактная информация:

Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства «ПРО АРТЕ»

Тел.: +7 (981) 206-17-18

office@proarte.ru

Поделиться:

316 дней назад
5 июня 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, дом 65
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов