• 24 октября 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, 6/8

От классического к современному: мастер-план Фрэнка Гэри для Филадельфийского художественного музея. Лекция Гейл Хэррити (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "ПРО АРТЕ" / The PRO ARTE Foundation
2713 дней назад
24 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Дворцовая площадь, 6/8

В понедельник 24 октября в 19:00 в Лектории Главного штаба Государственного Эрмитажа Гейл Хэррити расскажет о мастер-плане Фрэнка Гэри для Филадельфийского художественного музея, планах реконструкции и расширения музейного пространства, а также о новом фирменном стиле музея.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Желающих получить наушники просим приходить заранее и иметь при себе документ под залог.

24 октября 2016 в 19:00

Лекторий Главного штаба, Государственный Эрмитаж

Дворцовая площадь, 6/8

Гейл Хэррити (Gail Harrity) – президент и исполнительный директор Филадельфийского художественного музея. Она возглавляет и курирует широкий спектр административных функций, в том числе правовые и финансовые вопросы, развитие и маркетинг, работу с посетителями и вопросы членства, информационные технологии и техническое управление, взаимодействие с государственными структурами и связи с общественностью. Работая в тесном сотрудничестве с директором и Советом попечителей музея, Гейл Хэррити отвечает за стратегическое планирование, реализацию инициатив по внедрению цифровых технологий, включая создание единой цифровой базы произведений искусства из коллекции музея с открытым доступом по всему миру.

Гейл Хэррити присоединилась к команде Филадельфийского художественного музея в 1997 году. Прежде она занимала пост заместителя директора Музея Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке, где руководила проектом Музея Гуггенхайма в Бильбао и работала в сотрудничестве с Фрэнком Гэри. В 1982–1989 годах Гейл Хэррити занимала пост главы отдела финансов, планирования и взаимодействия с государственными структурами Музея Метрополитен в Нью-Йорке.

Организаторы:

Государственный Эрмитаж

Фонд «ПРО АРТЕ»

При поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга,

Фонда Михаила Прохорова

и Trust for Mutual Understanding 

Дополнительная информация (812) 233 0040

Для прессы: press[at]proarte.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше