• 17 июня 2019, понедельник
  • Владикавказ, ул. Никитина, 22

Лекция Эндрю Эрскина «Традиции и перемены»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "ПРО АРТЕ" / The PRO ARTE Foundation
1772 дня назад
17 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Владикавказ
ул. Никитина, 22

Благотворительный фонд Владимира Потанина и Фонд «ПРО АРТЕ» совместно с Международным консалтинговым агентством Tom Fleming Creative Consultancy представляют лекцию «Традиции и перемены» Эндрю Эрскина (Великобритания) 17 июня в Северо-Кавказском филиале Государственного центра современного искусства (РОСИЗО) (Владикавказ, ул. Никитина, 22). Вход бесплатный по регистрации.

ТРАДИЦИИ И ПЕРЕМЕНЫ

На лекции пойдет речь о роли музеев и других организаций культуры в обеспечении преемственности между традицией и современностью. Как музеи и новые технологии могут помочь нам понять и исследовать прошлое. Как мы можем привлечь молодое поколение к изучению традиционной культуры – в современных форматах, которые им близки и понятны.

ЭНДРЮ ЭРСКИН
Эндрю Эрскин — старший партнер международного консалтингового агентства Tom Fleming Creative Consultancy, Великобритания. Специалист в области инноваций и креативной экономики, занимается вопросами предпринимательства, стратегического обеспечения проектов и культурного бизнеса. Активно работает с проектами, выстраивающими связи между разными вопросами общественной проблематики, такими как: обустройство архитектурной среды, рекреация, социальная инклюзия и разнообразие, экономический рост и устойчивое развитие. В 1996-1999 был главным редактором издательства Citrus, которое входило в топ-5 ведущих британских издательств, в 1999-2000 в качестве директора по контенту работал над запуском Elancentric.com – первого в Европе сайта, предназначенного для интернет-фрилансеров. Также работал в стартапе Mongrel Worlds — директором журнала Alodis и отвечал за первую в Великобритании систему многоканальной коммуникации издания, рассчитанную на самозанятых профессионалов. 

ТOM FLEMING CREATIVE CONSULTANCY

Tom Fleming Creative Consultancy – международное консалтинговое агентство в области креативной экономики, создано в 2002 году, штаб-квартира находится в Лондоне, Великобритания. Агентство осуществляет проекты в Европе, Азии, Африке, Латинской Америке, имеет опыт работы в России. Сотрудники агентства проводят исследования и оценку работы организаций культурного сектора, разрабатывают программы стратегического планирования, консультируют по вопросам креативной экономики и культурных индустрий. 

Вход бесплатный по регистрации. Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом. Желающих получить наушники просим подготовить документ для залога. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше